Вывод ссылок “вход” и “регистрации” в WordPress

Во время создания сайта у меня возникла такая проблема, как вывод ссылок для “входа” и “регистрации” в шапке сайта. После продолжительного поиска, я так и не нашел хорошей статьи по данной теме. Собрав информацию с нескольких сайтов я начал искать варианты решения проблемы… И у меня получилось. Сейчас расскажу как это сделать простым способом.
Наилучший способ, как оказалось, сделать вывод наших ссылок в виде виджета. О том как правильно подготовить место для виджета с ссылками “входа” и “регистрации“, я расскажу в следующей статье, а в этой рассмотрим более детально сам виджет.
Виджет через который мы будем выводить ссылки “вход” и “регистрация” называется “Custom Meta“, появляется он после установки плагина “Custom Meta Widget“. В нем есть все неободимые для нас настройки. Кроме “входа” и “регистрации” в виджете есть куча других ссылок, которые мы трогать не будем, т.к. честно сказать – в моем варианте они будут смотреться на главной не очень красиво.
В каталоге плагинов wordpress данный плагин выглядит следующим образом:

Этот плагин позволяет настроить вывод необходимой мета-информации в виде виджета с определенными ссылками, которые мы укажем следующим образом:

Для того, чтобы выводились именно поля “вход” и “регистрация” необходимо оставить в настройках только 2 первые галочки. Также удаляем название (если не поможет удалить название то необходимо его скрыть при помощи CSS), нажимаем сохранить и готово.
Всё, виджет добавлен. Осталось его стилизовать в CSS и у вас будет простой и понятный вывод ссылок для “входа” и “регистрации” на вашем сайте.
Так же не забудьте в настройках wordpress поставить галочку “Любой может зарегистрироваться“, чтобы появилась сссылка “Регистрация“, иначе у вас будет только ссылка “Войти“.
Данная настройка находится во вкладке “Настройки -> Общие”.

На этом всё! Если статья для вас оказалась полезной или наоборот возникли какие-то вопросы, то с удовольствием отвечу на них в комментариях.